- модель: MGER-3-АВТ
- широкая настройка оборудования под разные типы самолетов — от легких гражданских до тяжёлых военных
- тип: система для автоматизации процесса технического обслуживания самолетов
- изготовитель: "МАРС ГРУПП", Россия, г. Санкт-Петербург
- год выпуска: 2025
Система MGER-3-АВТ предназначена для синхронного подъема самолета (воздушного судна) c помощью нескольких домкратов и одновременного выравнивания по высоте всех точек подъема. Используется для технического обслуживания (ТО), ремонта и тестирования самолетов.
Особенности
Оборудование контролирует несколько синхронизированных домкратов, которые соединены в общую систему управления, так называемую центральную консоль. Система контролирует и поддерживает равномерную высоту подъема на всех точках — это критически важно для безопасности и сохранения целостности конструкции самолета.
- система состоит из центральной консоли управления и трех податных домкратов (число точек подъема может быть и больше от 3 до 6)
- упрощенная панель оператора — все ключевые функции выведены на физические кнопки
- контроль угловых отклонение, параметров нагрузки
- функция остановки системы при отклонениях от норм
>> Вернуться обратно — на страницу гидравлическое и пневматическое оборудование (общая странциа) с возможностью купить данную модель